Guía de Servicios

/Guía de Servicios
Guía de Servicios 2017-12-30T05:25:19+00:00
Nombre Correo electrónico
   
DISEÑADORES  
Ariel Torres ariel754@gmail.com
Andrea Cárcamo a.carcamo.perkic@gmail.com
   
CAMAROGRAFOS  
Hector Gueichatureo h.patricio.gc@gmail.com
Claudio Monge Mansilla claudiomonge9@gmail.com
Andres Coyopae andres.coyopae@gmail.com
Daniel Canales dcg257@gmail.com
Jaime Zuñiga h.zuniga@outlook.com
Sebastian Vera Miranda sebastianveramiranda@gmail.com
Mario Álvarez Fernández malvarezlocuciones@gmail.com
Nicolás Andrade Pezoa n.andradep@outlook.com
Cristian Espinoza cristian.camaraedit@gmail.com
Hugo Orellana horellana@patagoniad.com
Bruno Oyarzo bruno-oyarzo@hotmail.com
Cristian Ojeda cristianojedad@hotmail.com
Humberto Jeria humbertojeria@gmail.com
   
DRONE  
Joel Estay joelestay@gmail.com
Carlos Ramos Valenzuela cramoschile@gmail.com
Cristian Willemsen cristianwillemsen@gmail.com
Esteban Bastidas estebanbastidas@gmai.com
   
SERVICIOS DE PRODUCCIONES AUDIOVISUALES  
Fernando Herrera Toledo (AUDIOVISIÓN) teleautos@gmail.com
Ivan Yutronic (SUR COMUNICACIONES) iyutronicp@gmail.com
Esteban Bastidas ( TRES B) estebanbastidas@gmai.com
Gonzalo Espina ( CONFIN PRODUCCIONES) gespinae@gmail.com
Fernando Calcutta ( VIDEO 80) fernandocalcutta@gmail.com
Francis Velasquez francisvelasquez@chile.com
Jaime Almonacid ( GESTOO) jaime@gestoo.cl
Gabriel Umaña ( BUENOS MUCHACHOS) gabriel@buenosmuchachos.cl
Jorge Grez jorgegrez@hotmail.com
Cristian Valle Celedon ( WOLF PRODUCCIONES) wolfproductions@gmail.com
Gustavo Agurto (EXTREMO SUR MEDIA) gustavo@extremosurmedia.cl
Javier Ratto javier.ratto@moneda1944.cl
Mauricio Gonzalez mauricio_g-c@hotmail.com
Omar Lavín Maldonado producciones@greenpatagonia.cl
Juan Carlos Gallegos Ruiz jcgallegosr@yahoo.es
PRODUCTORES  
Romina Cardenas Moreira rominacardenas@gmail.com
Pablo Quercia Martinic querciaustralis@gmail.com
Paola de Smet d’Olbecke paoladesmet@gmail.com
Patricio Riquelme macpator@gmail.com
Caroline Pavez carolinepavez@hotmail.com
Nicolas Recabarren Traub nikirecabarren@gmail.com
Macarena Fernández Génova macarenapfg@gmail.com
   
   
FOTOGRAFIA  
Pedro Meza contacto@pedromeza.cl
Joel Estay joelestay@gmail.com
Jose Miguel Cardenas josemiguelcardenasc@gmail.com
   
   
SONIDO  
Eduardo Velasquez accionurbana@gmail.com
Ariel Gomez arieladonayg@gmail.com
   
   
FESTIVALES Y MUESTRAS  
FICAMS Festival Internacional de Cine de la Antártica sobre Ambiente y Sustentabilidad wolfproductions@gmail.com
Muestra de Cine Polo Sur Latinoamericano carolinepavez@hotmail.com